Техцентр:
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

Открытие нового автоцентра ГАЗ в Москве

17.06.2016

Компания «Луидор» рада сообщить о расширении сети дилерских центров ГАЗ в Московском регионе. Этим летом открылся крупный автосалон по адресу Москва, МКАД, 19 км, вл. 12, стр. 1, а это значит, что пользоваться услугами "Луидор" стало еще удобнее.  

Техническое открытие автоцентра ГАЗ состоялось 15 июня, с этого дня активно работают отделы продаж, страхования и кредитования. Новый автосалон предоставляет все виды услуг по реализации и сервисному обслуживанию автомобилей Горьковского автомобильного завода. Двадцать лет на рынке коммерческих автомобилей, лидирующие позиции по реализации машин марки «ГАЗ» и широкая сеть автосалонов по всей стране - лучшие доказательства качества работы команды «Луидор». 

Площадь нового автосалона в Москве составляет более 2500 квадратных метров, в нее входят купный шоу-рум, сервисная зона с широким перечнем услуг для обслуживания автомобилей любых марок. 

 

 

В честь открытия нового автоцентра ГАЗ в Москве стартует уникальная акция. Приобретайте автомобили ГАЗ в «Луидоре» и получайте призы! Главный подарок для клиентов - новый цельнометаллический фургон ГАЗель Next. 



В период с 15 июня по 15 сентября при покупке любого автомобиля в автоцентрах ГАЗ «Луидор» на 19-м км МКАДа Вы становитесь участником акции и реальным претендентом на получение автомобиля и других ценных призов. Акция приурочена к открытию автосалона «Луидор» по адресу МКАД, 19 км, вл. 12, стр.1. Торжественное мероприятие и праздник для клиентов состоится осенью 2016 года. 

Все подробности об акции вы можете узнать по телефону 8 800 2002 402. 

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки