Техцентр:
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

Открыто направление установки холодильных систем!

14.05.2018

На сегодняшний день невозможно представить доставку продуктов, химии, цветов и др. в автомобилях без холодильных установок. Технологии позволяют в любую погоду и при любых условиях сохранить качество и свежесть (а в случае с химией и безопасность) транспортируемого груза.

DSC_0698.jpg DSC_0700.jpg

Что такое авторефрижератор? Рефрижератор (от лат., refrigero – охлаждаю или же refrigeratus – охлаждённый) – специальный автотранспорт, предназначенный для перевозки скоропортящихся пищевых продуктов и иных грузов, требующих определённого режима температуры и влаги.


По сути, на сегодня авторефрижератор – это изотермический фургон и грамотно подобранная к нему специальная холодильная установка.


Автомобильное холодильное оборудование можно установить на любые автомобили-фургоны, прицепы, полуприцепы. Широкий ассортимент различных автохолодильников позволяет подобрать именно то оборудование, которое полностью удовлетворит запросы заказчика от принципов работы до стоимости.


Сервисный центр ГАЗ Луидор в г. Челябинск является официальным дилером транспортного холодильного оборудования H-Thermo, разработанного с учетом особенностей использования в России на Южно-Корейском заводе Hwasung Thermo Co, Ltd.

DSC_0701.jpg DSC_0702.jpg

Высочайшее качество холодильных систем отмечено в 37 странах мира. Оборудование прошло сертификацию Cl, компания получила сертификат ISO 9001, была признана «Венчурным предприятием». На все холодильные системы распространяется гарантия 18 месяцев со дня установки или 100000 км (за исключением некоторых комплектующих).


Грамотно подобранное холодильное оборудование для транспортного средства – это 100% гарантия того, что нужная продукция будет доставлена конечному потребителю в самом приемлемом и надлежащем качестве! Специалисты Сервисного центра ГАЗ Луидор с удовольствием проконсультируют, помогут выбрать и установят оптимальное для Вашего транспортного средства холодильное оборудование.

 

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки