Техцентр:
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

Сервисный центр ГАЗ Луидор в Челябинске – расширение возможностей!

30.08.2018

Любой автомобиль, особенно коммерческий, требует своевременного обслуживания и ремонта. Опытный водитель понимает, что именно регулярный контроль состояния транспорта влияет на его функциональность и длительность срока службы. Часто ремонт автомобилей сопряжен с серьезными затратами. Чтобы минимизировать расходы, специалисты Техцентра Газ Луидор на Механической, 14 рекомендуют регулярную диагностику и обслуживание.


Автосервис ГАЗ Луидор предлагает своим клиентам ремонт и обслуживание грузовых и легковых автомобилей, спецтехники отечественных и зарубежных производителей. Сертифицированные мастера, знающие специфику и особенности различных марок автомобилей, качественно и своевременно выполнят качественный ремонт любой сложности.


Техцентр ГАЗ Луидор на рынке 3 года. За это время успел зарекомендовать себя как надежного партнера. Многие клиенты автосервиса рекомендуют его своим друзьям и коллегам. Для улучшения условий работы, в частности, снижения сроков выполнения ремонта и очередности, руководством Группы Компаний Луидор было принято решение о расширении сервиса до 1800 кв.м., увеличении рабочих постов. Это приведет к снижению очереди при планировании с 5 до 1-2 дней.


21 августа 2018 года руководителем Техцентра ГАЗ Луидор в г. Челябинск была торжественно перерезана красная лента, символизирующая открытие дополнительного сервиса. На новой площади уже идут работы по ремонту и диагностике автомобилей клиентов.

DSC_1046.jpg

Что значит расширение СТО для клиентов Техсервиса ГАЗ Луидор? Это получение качественных услуг за меньшее количество времени! Сервисный центр Луидор – это лучшее соотношение стоимости услуг, качества работы и запасных частей. Расширение сервиса даст 50% прироста в обслуживании. Говоря на языке цифр, СТО сможет ежедневно принимать минимум 30 автомобилей, то есть более 1000 автомобилей в месяц!

DSC_1023.jpg

Специалисты Сервисного центра ГАЗ Луидор в г. Челябинск с удовольствием проконсультируют и запишут Вас на диагностику и ремонт автомобиля! Обращайтесь на ул. Механическую, 14/1 или по телефону 8 (351) 216-01-90

DSC_1089.jpg

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки