Техцентр:
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

В техцентрах Луидор прошел первый этап вручения призов

25.05.2016

Во всех регионах станций технического обслуживания «Луидор» прошел первый этап конкурса вручения призов. Участвовали сервисные станции в городах Нижний Новгород, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Саранск. На мероприятиях присутствовали больше 200 гостей, победителями стали постоянные клиенты СТО «Луидор». Участники мероприятия получили ценные подарки и сувениры от компании и постоянных партнеров. 

12 мая мероприятие состоялось в Челябинске и Уфе, 17 мая – в Чебоксарах, 18 мая – в Саранске, и завершал первый этап конкурса город Нижний Новгород 19 мая. Главный приз получили самые активные посетители сервисных станций, собравшие большое количество купонов, тем самым увеличив свои шансы стать победителями. 

Директора автосалонов и сервисных станций рассказали всем присутствующим о работе сервисных центров, а также о действующих акциях, лично поблагодарили своих гостей за участие, партнерство и уже крепкую дружбу. Представители отдела продаж автоцентров  давали информацию об актуальных новинках от Горьковского автомобильного завода. Любой посетитель мог получить профессиональную консультацию специалистов СТО и автосалонов «Луидор». Все клиенты получили подарки от компании «Луидор» в виде подарочных сертификатов на дополнительную скидку на последующее посещение СТО.

 

Акция предусматривает серию клиентских мероприятий в каждом городе в мае, августе и ноябре. Принять участие может каждый клиент, совершивший покупку сервисных услуг в любом из филиалов «Луидора» дважды. Участников акции ждут приятные подарки от сервисных станций.

 

Благодарим за участие и ждем Вас снова в техцентрах «Луидор»! Участвуйте в акции, приходите на следующие этапы конкурса и становитесь победителями!


                             


Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки