Техцентр:
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

Новый центр установки дополнительного оборудования на Копейском шоссе

22.04.2019

В автоцентре ГАЗ «Луидор-Челябинск» открыт центр установки дополнительного оборудования по новому адресу на Копейском шоссе 27ж. Открытие было обусловлено рядом причин. В первую очередь, это популярность данных услуг в городе и области, во-вторых, это потребность в квалифицированных услугах, выполненные с помощью профессионального оборудования.


Среди распространенных элементов: крылья, спойлеры, локеры. По тюнингу салона автомобиля возможна установка различных функциональных блоков: автозапуск двигателя, камеры заднего вида, отопитель салона, кондиционера.
Если вы являетесь любителем музыки, то установка качественной звуковой системы для вас будет актуальна. Наши специалисты помогут вам в этом.

DSC_5712.jpgDSC_5728.jpg

Одним из актуальных видов дополнительного оборудования является установка ГБО (Альфа). Стоимость на бензин стремительно растет, многие автовладельцы стремятся уменьшить свои расходы, переоборудовав авто на газ. Переход на газ требует регистрации в изменении конструкции автомобиля. Наша компания может помочь в подготовке и оформлении документов по переоборудованию и внесению изменений в конструкцию автомобилей для дальнейшей подачи в органы ГИБДД.

 

У газового топлива есть несколько преимуществ перед бензином:

  • более низкая стоимость

  • автомобиль, работающий на газу, не подвержен детонации.

  • увеличивается срок эксплуатации цилиндро-поршневой группы, поскольку газ не имеет свойства смывать масло с их стенок и лучше сгорает, легче смешивается с воздухом.

  • увеличивается периодичность замены масла.

  • уменьшается количество нагара, что оказывает меньший вред окружающей среде.

 

Газовое оборудование устроено гораздо проще, чем система на бензине.
Производить монтаж дополнительного оборудования стоит доверять только опытным мастерам, владеющим современными знаниями и навыками работы. Специалисты компании «Луидор» знают все тонкости установки ГБО.

Все наши сотрудники сертифицированы и обучены, поэтому работы будут выполнены компетентно. Использование современных технологий повышает качество предоставленных услуг автоцентром ГАЗ «Луидор».


Мы предлагаем воспользоваться услугами компании «Луидор»,
и сделать свой автомобиль более безопасным и удобным.

DSC_5730.jpgDSC_5731.jpg

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки