Техцентр:
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

25 летний юбилей ГАЗели отметили в Автоцентре Луидор

26.09.2019

26 сентября в автосалоне Луидор-Челябинск по адресу Копейское шоссе 27ж состоялся грандиозный праздник, посвященный 25-летию Газели.


На праздник собралось много друзей бренда ГАЗ.

IMG_7157.jpg  IMG_7429.jpg  IMG_7386.jpg  IMG_7612.jpg


Программа была насыщенная, интересная и полна приятных сюрпризов. Все гости смогли сделать памятные фотографии и поучаствовать в фотоконкурсе, за который получили массу ценных подарков. Была организована красивая фото зона, фуршет, художник-шаржист рисовал портреты для поднятия настроения.


В рамках мероприятия познакомили гостей с продукцией Горьковского завода, провели викторину и увидели как развился бренд ГАЗЕль за эти года.


Не остались в стороне и маленькие гости праздника. При участии киношколы «Шкит» дети смогли показали фильм «Дети про ГАЗ», где участвовали все маленькие гости праздника.


Так замечатетельно прошел день рождения ГАЗЕли в Луидор! 25 лет со дня, когда впервые с конвейера Горьковского автомобильного завода вышел всем нам знакомый и полюбившийся автомобиль – ГАЗель!


IMG_7225.jpg  IMG_7571.jpg

Сегодня ГАЗель – самый востребованный автомобиль в России. За 25 лет в Нижнем Новгороде выпущено более 2 млн единиц техники. И с первого дня продаж и по сегодняшний день "ГАЗель" — безусловный лидер в своем классе! 

С днем Рождения, ГАЗель!

IMG_7923.jpg  IMG_7125.jpg


«Все 25 лет используем машины марки ГАЗ и с самого начала наблюдаем с самого начала как развивается ГАЗ. Компания Луидор – очень приятная современная компания в которой работает отзывчивый персонал. Нравится работать с Луидор, сотрудники дают полезные советы и мы ка конечные потребители марки ГАЗ нуждаемся в помощи и в обслуживании. Очень красивый праздник. Поздравляем ГАЗЕЛЬ с юбилеем!»

Соловьев Владимир Николаевич. ООО Саткинское АТП



«Приехал на праздник из города Кургана. Доволен обслуживанием в Луидор. Последний раз взяли 5 машин на Метане и хочется сказать машины стали ближе к иномаркам. Радует, что машины идут в ногу со временем, модернизируются. В машине очень комфортно водителю, хорошая грузоподъемность, условия шикарные. Я сам перегоняю машины и мне есть с чем сравнить. Уровень праздника высокий, совершенно другой как и все в Луидор!»

Симаков Александр Витальевич. ТК Регионтранс. Большой парк а/м более 60



«У нас в парке есть несколько машина марки ГАЗ. Газели Next. Мы приятно удивлены надежностью. Замечательный праздник! Понравились подарки. Стал счастливым обладателем Сигнализации.» 

Константин Василенко. Руководитель транспортной службы компании «Таврия»



Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки