Техцентр:
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

Согреваем подарками!

27.12.2017

В начале декабря техцентр «Луидор» поздравил клиентов с наступающим Новым годом и Рождеством и подвел итоги акции «Обслуживай автомобиль – получай подарки!».

   


На празднике присутствовали более 150 гостей, которые получили множество подарков и отлично провели время.

 

Счастливчиком новогоднего вечера стал Борис Александрович Богатырев, который получил главный подарок от компании Луидор - семейный отдых в отеле Смолино парк. Семья обрадовалась такому подарку, ведь они мечтали съездить за город всей семьей, покататься на тюбингах и отдохнуть в бане!

Борис Александрович является директором компании Косметик лайн – оптовые продажи бытовой химии, косметики, парфюмерии.

В течении года Борис Александрович обслуживал свой автомобиль, потому что доверяет только проверенному и высококвалифицированному техцентру Луидор!

 

- Спасибо компании, за то, что предоставляет возможность отвлечься от рабочей суеты, прийти к вам с семьей, повеселиться и отдохнуть. Компания у вас крупная! Развития и процветания вашей компании! – поделился своими эмоциями Борис Александрович.

 

Посетители автоцентра могли насладиться необычным и эффектным шоу известного фокусника-иллюзиониста: такие чудеса пришлись по вкусу не только детям, но и взрослым.

В гости приходили мимы – они отлично поднимали настроение, и были идеальным украшением мероприятия.

 

Также подарки получили и те, кто участвовал и давал правильные ответы в тематической викторине. Также техцентр «Луидор» разыгрывал призы и от компаний-партнеров, друзей автоцентра.

 

Компания "ДЕП", производитель экологически чистой молочной продукции угостили всех натуральным мороженым со вкусом, будто из детства, а также натуральным йогуртом.

 

Национальная водная компания «Ниагара» предоставила гостям чистую артезианскую воду из скважины глубиной 75 метров и сертификаты на приобретение их продукции как домой, так и в офисы.

Электронный дискаутер «Ситилинк» один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли и компания 2ГИС – предоставили подарки для мероприятия.

 

Радио Континенталь стало информационным партнером нашего мероприятия.

 

На протяжении всего мероприятия работал фотограф и видеограф с популярного портала Geometria.

 

Для гостей был подготовлен фуршет, где можно было согреться горячим чаем в холодный зимний вечер. И, конечно, по доброй традиции нашей компании в конце мероприятия каждый участник получил не только положительные эмоции, но и приятные сувениры - новогодний шар с символикой компании.

    136.jpg  23.jpg  1.jpg  11.jpg  129.jpg  5.jpg

Участвуйте в акциях компании «Луидор» и получайте выгодные условия покупки и обслуживания автомобиля!

 

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки