Техцентр:
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Челябинск, ул. Механическая, 14 стр 2
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

Уральский автосалон. Коммерческий транспорт – 2022 г.

20.05.2022
19 и 20 мая на территории ледовой арены «Трактор» состоялась отраслевая выставка «Уральский автосалон. Коммерческий транспорт – 2022», где предприятия Урала продемонстрировали не только популярную технику, пользующуюся спросом у предприятий города и области, но и представили автомобили нового поколения.

В числе постоянных участников – дилеры брендов, которые проводили индивидуальные консультации по экспонируемым автомобилям, их техническим особенностям и характеристикам. Посетители смогли познакомиться с актуальной продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии и ответы на интересующиеся вопросы от специалистов отрасли, и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.


Компания «Луидор-Челябинск» приняла активное участие в мероприятии и представила 2 автомобиля коммерческой техники: каркасный Газель NEXT и Эвакуатор ГАЗель NEXT.


Стоит отметить, что каждый смог не только ознакомиться с продукцией ГАЗ и «ПАО» КАМАЗ, но и узнать спецпредложения на технику в мае. Также от компании присутствовал главный менеджер сервисного центра для консультирования клиентов по вопросам обслуживания автопарков, поставке запчастей, гарантийным обязательствам.



Помимо выставочной площади в рамках мероприятия прошли конференции во главе с Министром дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Егоровым Александром Васильевичем по основным проблемам и вопросам в пассажирских перевозках. Также в первый день выставки организаторами был запущен конкурс профессионального мастерства водителей автотранспортных предприятий Челябинской области, итоги которого стали завершением первого дня мероприятия.

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки